Дата публикации: 25.02.2011

Ремонт ноутбуков Sony Vaio C новой версии

Прошло уже более четырех лет с тех пор, как ноутбуки Sony Vaio серии C были впервые представлены покупателям, и вот компания решила повторно запустить данную модель в производство. От предшествующей версии ноутбук сохранил только имя и множество цветовых оформлений.

Новые Sony Vaio C образца 2011 года основаны на платформе Intel Huron River и оборудуются процессорами Core i5-2410M с двумя ядрами и частотой 2.3 ГГц. Конфигурацию ноутбука составляют 4Гб ОЗУ DDR3, жесткий диск на 320Гб, видеокарта AMD Radeon HD 6470M, адаптеры беспроводной связи, мультитачпад, выход HDMI и множество других опций.

ремонт ноутбуков sony vaio

Графическая система ноутбука работает таким образом, что может переключаться между встроенным и дискретным графическим процессором автоматически. Дисплей оснащается матрицей 14” с разрешением 1366х768 пикселей и светодиодной подсветкой. Размеры аппарата - 341x235x27.9 мм. О болячках старой версии ноутбука все известно, надеемся, что ремонт ноутбуков Sony новой версии не будет отягощен новыми проблемами, а старые будут устранены.

Ноутбуки поступят в продажу в начале или середине весны - для разных стран по-разному. Как обычно будет доступно множество вариантов расцветок, в том числе белый и черный варианты. О стоимости Sony Vaio C пока не сообщается, но и ждать осталось недолго.

Источник: Sony